Не забывайте про солнцезащитный крем!

  • Основной причиной тусклой кожи, пигментации и преждевременного старения являются солнечные лучи. Когда кожа подвергается воздействию солнца, мертвый слой кожи становится толще, что формирует меланизм - пигментацию.

не забывайте про солнцезащитный кремВсе разновидности ультрафиолетовых лучей являются не только мутагенными и канцерогенными факторами, но и могут разрушать коллагеновые волокна, тем самым ускоряя старение.

Поэтому, во избежание данных проблем, необходимо ежедневно «ограждать» кожу от воздействия солнечных лучей. Даже если солнца мало из-за облаков и продолжительность светового дня короткая, защита от УФ имеет чрезвычайно важное значение круглогодично!

Использование солнцезащитного крема зимой поможет защитить кожу не только от солнца, но и от других вредных факторов. Зимой солнечный свет отражается от снега и может нанести серьёзный ущерб коже. На снегу солнечная радиация достигает колоссальных величин, поскольку от снега может отражаться около 80% солнечных лучей, которые являются причиной дополнительного облучения. При этом низкая температура воздуха способствует тому, что человек не замечает солнечных ожогов. Многие считают, что крем нужно использовать только в солнечную жаркую погоду в период летних отпусков, во время отдыха на природе и пренебрегают им в холодное время года.

Применение солнцезащитных кремов на основе натуральных и природных компонентов никогда не повредит, а только принесет пользу и позаботится о вашей коже.

Treatment Essence Natural Sun Block

Treatment Essence Natural Sun Block - солнцезащитный крем от Manyo Factory содержащий 100% натуральные компоненты, поможет сохранить коже естественный тон, окажет дополнительное увлажнение, предотвратит процессы старения, придаст гладкость и эластичность.

Крем прошел обязательную сертификацию в Корее и России, максимальный SPF равен 50. Средство прошло тестирование по РА-фактору (Protection Grade of UVA), указывающий на часы образования темной пигментации: SPF 29 РА++ защита до 4 часов, SPF50 РА+++ защита на 8 часов.

Вы уже смотрели
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Предупреждение
Для добавление товара в список желаний, Вам нужно